Fruits

ROYAL GALA GROSSE 500 g

ROYAL GALA GROSSE

Origine 
France-la Motte Servolex
Prix 
1,50 € (3,00 € / kg)

ROYAL GALA 500 g

ROYAL GALA

Origine 
France-la Motte Servolex
Prix 
1,05 € (2,10 € / kg)

WILLIAMS ROUGE 500 g

EARL BILLARD

 

Origine 
France-la Motte Servolex
Prix 
1,80 € (3,60 € / kg)

WILLIAMS 500 g

Origine 
France-la Motte Servolex
Prix 
1,80 € (3,60 € / kg)